Pain

Увеличивается расплывчатость при увиличение герц на мониторе

У меня монитор samsung и у его стандартное разрешение экрана 1440 на 900
но панель управления nvidia не хочет признавать это разрешение стандартным
и при создании своего разрешение расплывается картинка, чем выше герц тем хуже.

Юльчик Давыдова

Первый раз такое слышу, это вообще реально?

Ин
Инкогнито

с монитором идет обычно драйвер монитора в виде набора .inf файлов с настройками разрешения и развертки для драйвера видеокарты под данный монитор, стоит их установить 🙂