Виктория Иванова

имеют ли право звонить на работу? к сотрудникам по поводу долгов?

позвонили на работу с горгаза сказали, что у меня долг. дело в том, что я не прописана в квартире, адрес, которой они мне сказали. унижали и оскорбляли перед коллективом, могу ли я пожаловаться куда - нибудь. мне не приятна это история.

Сергей Калинин

кто знает, если сами медведев и путин хихикают, когда выступает жириновский добиваясь отстранения наглецов власти

Миша Гаевских

Право то они такое имеют, но унижать и оскорблять это было лишнее. Можно привлечь их к административной ответственности. Но придётся это всё дело доказывать. Делать детализацию вызовов, нужны будут показания свидетелей.. . В общем, не переживайте, успокойтесь, такая вот у нас страна.

Ирина Галаева

Ситуация непонятна. Почему вам? Или вы все-таки там живете?