ЛП
Лёньчик Пирожков

По вашему мнению Ходорковский был политзаключённым?



Мне кажется, что по первому делу он виновен, но он бы и дальше был бы на свободе и жил богато, если б не пошёл против Путина.

У Евтушенкова сейчас тоже пытаются отжать бизнес.

ЕП
Елена Попова

Судили" закрытым Судом" Кто знает ..?Что ему шили... наговорить Мы все горазды .знаем! про наших предков как сдавали своих соседей в 30 ебатые. .
Лично я Убеждён, чт Никого он не убивал ...И государство не Обкрадывал Как многие Кремлёвские воротилы.. удивляет свинство многих людей здесь сидящих ...Вот Сирдюков -.Васильева- Всем ясно Что Воры... и Как позорно ведётся расследование ..И Знает Васильева, что -ничё ей не будет.. А Ведь Миллиарды Тонн денег Скомуниздила у народа.. и Этот же народ готов ей всё простить!? ? А Ходора ,..кто Его знает? Никто !!!-Но готовы Расстрелять.. разорвать.. Потому, что Все так говорят.. Закон Стада..

КГ
Кристина Гудинова

Конечно, он же как Христос людям все отдавал а его бедолажку ироды в цепи заковали, это массоны превалируют изменяя истину и смысл

ВИ
Виолетта Иванова

Ходорковский был политзаключённым да все кто ворует много и потом перед тем как за криминал сесть, произносят критику сразу становятся политзаключенными .

Олег
Олег

Он был убийцей прежде всего!

ЭП
Эдуард Петров

Савченко тож полит заключенная?)))

АГ
Анастасия Гусейнова

Возможно он вообще не сидел. Это всё политическая игра. Когда уже Ходорковского все начали забывать, его и выпустили.

ЕЛ
Екатерина Лубенникова

По моему мнению ему еще следовало бы дать пожизненное за заказ убить губернатора Нефтеюганска Петухова, как подарок к дню рождения Ходорковского. .

ДБ
Денис Буланцев

Нет, никакой политики, сплошная уголовщина

НГ
Надежда Глазунова

Нет! Он был обычным вором! А теперь из себя разыгрывает "политического",как тот петух, что пионЭра Петьку в попу клюнул!!

АЗ
Антон Зурин

вообще-то "полит" - это политическая статья, а у него была чисто уголовная

ЛК
Любовь Колтунова

Вор - он всегда только вор

Дм
Дмитрий

Моё мнение - нет. Обычный уголовник, по глупости возомнивший себя неуязвимым и способным диктовать свои понятия государству. Со слабым государством это могло и прокатить, но времена "Бориски на царстве" имеют привычку заканчиваться, а нормальное государство не позволит беспредельничать никому кроме себя, любимого.

Вера Коновалова
Вера Коновалова

Просто жадный вор)))

ЛС
Лена Смирнова

Он хитрый и изворотливый еврейчик, но слишком рисковал, и в итоге переоценил свои возможности. Всё таки ему надо быть поумнее, ведь можно было догадаться, что не стоит так рискованно играть.

Похожие вопросы
Ваше мнение об этом?
Есть ли в Монголии политзаключённые?
Есть ли в Путинской России политзаключённые?
Когда отпустят Ходорковского? ) И ваше мнение по поводу этого древнего как мир инцидента
Ходорковского Путин помилует - ваше мнение об этом?
Ходорковский помилован. У вас есть мнение о его будущем в России?
Ваше отношение к Ходорковскому.
Кто теперь Ходорковский?
Ваше мнение
Ходорковский -это кто?