Лёньчик Пирожков

По вашему мнению Ходорковский был политзаключённым?

Мне кажется, что по первому делу он виновен, но он бы и дальше был бы на свободе и жил богато, если б не пошёл против Путина.

У Евтушенкова сейчас тоже пытаются отжать бизнес.

Елена Попова

Судили" закрытым Судом" Кто знает ..?Что ему шили... наговорить Мы все горазды .знаем! про наших предков как сдавали своих соседей в 30 ебатые. .
Лично я Убеждён, чт Никого он не убивал ...И государство не Обкрадывал Как многие Кремлёвские воротилы.. удивляет свинство многих людей здесь сидящих ...Вот Сирдюков -.Васильева- Всем ясно Что Воры... и Как позорно ведётся расследование ..И Знает Васильева, что -ничё ей не будет.. А Ведь Миллиарды Тонн денег Скомуниздила у народа.. и Этот же народ готов ей всё простить!? ? А Ходора ,..кто Его знает? Никто !!!-Но готовы Расстрелять.. разорвать.. Потому, что Все так говорят.. Закон Стада..

Кристина Гудинова

Конечно, он же как Христос людям все отдавал а его бедолажку ироды в цепи заковали, это массоны превалируют изменяя истину и смысл

Виолетта Иванова

Ходорковский был политзаключённым да все кто ворует много и потом перед тем как за криминал сесть, произносят критику сразу становятся политзаключенными .

Олег

Он был убийцей прежде всего!

Эдуард Петров

Савченко тож полит заключенная?)))

Анастасия Гусейнова

Возможно он вообще не сидел. Это всё политическая игра. Когда уже Ходорковского все начали забывать, его и выпустили.

Екатерина Лубенникова

По моему мнению ему еще следовало бы дать пожизненное за заказ убить губернатора Нефтеюганска Петухова, как подарок к дню рождения Ходорковского. .

Денис Буланцев

Нет, никакой политики, сплошная уголовщина

Надежда Глазунова

Нет! Он был обычным вором! А теперь из себя разыгрывает "политического",как тот петух, что пионЭра Петьку в попу клюнул!!

Антон Зурин

вообще-то "полит" - это политическая статья, а у него была чисто уголовная

Любовь Колтунова

Вор - он всегда только вор

Дм
Дмитрий

Моё мнение - нет. Обычный уголовник, по глупости возомнивший себя неуязвимым и способным диктовать свои понятия государству. Со слабым государством это могло и прокатить, но времена "Бориски на царстве" имеют привычку заканчиваться, а нормальное государство не позволит беспредельничать никому кроме себя, любимого.

Вера Коновалова

Просто жадный вор)))

Лена Смирнова

Он хитрый и изворотливый еврейчик, но слишком рисковал, и в итоге переоценил свои возможности. Всё таки ему надо быть поумнее, ведь можно было догадаться, что не стоит так рискованно играть.