Альфа Призрак

Почему для русского человека очень важно "что о нём люди подумают"? Виноваты колхозы или что?

Андрей Смирнов

Виновата низкая самооценка, занижаемая правительством, взрослыми, старшими товарищами, начальником на работе и прочими не особо умными и не особо понимающими и совсем не сочуствующими людьми

Влад Кравченко

Необразованные.

На самом деле, мозг у быдла настолько примитивен, что другие люди даже при желании ничего подумать не смогут, да и времени нет, так как по приезду домой после тяжелой работы нужно успеть начистить картошки, помыть жопу и лечь спать.

Руслан Янгибаев

А вы думаете, в других странах равнодушны к мнению окружающих?!

Федя Вася

Я русский и мне абсолютно плевать, что обо мне подумают люди! ! Как и многим другим!!

Максим Цыбин

А хохлу пох как он выглядит? Кстати: колхозы пошли от еврейских кибуцев и на окраине они процветали.

Дима Задиран

а что плохого в колхозе ?