Виктория

почему в россии при трудоустройстве блат важнее, чем твои умственные способности, уровень образования, и опыт работы?

Анюта *****

Азия-с, поручик, азия-с.

Екатерина Васина

Сейчас уже давно не так

Lo
Lolitta

у вас хохлов иначе..

Альберт

в принципе всем насрать щас что ты допустим закончила с дипломом (красным например) МГУ или что.... все равно бомжевать будешь)) ) а вот богатенькие девицы и без диплома зарабатывают деньги..) ) это давно так ((

Тимур

Вас трудоустроить? Обращайтесь.. . да нет, не ко мне, а в агентства по трудоустройству граждан. Можно - на их сайты.

Игорь Арсенин

включи свои умственные и иди куда хочешь

Наталья Стадлер

это на чиновничьи должности
там сидят ничего не делают

Маргарита Морослина

Умственные способности надо как то показать, ведь даже блат далеко не всегда помогает устроиться туда, куда ты метишь. Например, знаю, что блат не может помочь тем, кто пытается попасть на работу в министерство иностранных дел - там сразу же тебя раскусят.

Prinzkosmos1 Astra

В Америке в верхушке власти это тоже процветает ...