Наталия Цыганкова

Как откосить если полностью здоров и кмс по кикбоксингу?

Самир Гусейнов

Ну, если мозги не совсем отбили на твоем кикбоксинге, то иди учись в ВУЗ.

Валерия Тимченко

военный билет счас вроде 150 тысяч стоит. А специальные справки в больнице лучше не делать, Потому что потом проблемы с работой могут быть

Светлана

Сломать себе позвоночник.

Дима

Вариантов море, вопрос на сколько тебе это надо! ?
Например:
1. Внятно обьясни военкому что армия в уй не впилась, что служить не будешь, если чо, завалишь его, еще когонить, или себя! Силой в армию никого не берут!
2. Тату до ушей как у тимати, можно временные, ток с возможностью повторно нанести если что. 100% откос.
3. Шрамы на руках, 100% откос.
4. Просто дай бабла чтоб про тебя забыли.
5. Потеряйся для военкомата, он призывает призывников по месту прописки или регистрации!
Ит. д. , хде твоя фантазия!?

Мария Рам

Подать в суд на решение призыной комиссии, не забыть взять у последней копию решения пошлина за суд 200р, пока идёт суд твой призыв будет остановлен и по срокам рассмотрение твоей жалобы в суде будет 2-3 месяц, даже если проиграешь суд то призыв уже закончится и так каждый призыв но после 3 призыва военкомат от тебя сам отстанет поймёт что ты реально не хочешь служить и с тобой не договаришься, и перестанет слать повестки.

Ирина Нуйкина

Существует куча способов откосить, главное знать законы. Ну, например:
1. Банально не ходить по повесткам. За это предусмотрен лишь штраф в размере от 100 до 500 рублей, и то, по случаю (если, конечно, это не повестка на сборный пункт для отправки в войска) ;
2. Сняться с регистрационного и воинского учётов, или избежать вручения повестки военкомата для явки на мероприятия по призыву путём банального переезда на другое место жительства;
3. Ударить бюрократией по бюрократии: обжаловать решение призывной комиссии в суде или вышестоящей призывной комиссии. Пока иск/жалобу рассматривают, решение комиссии в отношении тебя приостонавливается. А поскольку иск или жалоба может рассматриваться месяцами, то к моменту завершения рассмотрения твоего заявления призыв, скорее всего, закончится и тебя нельзя будет призвать, даже если твои требования не будут удовлетворены.
И ещё 100500 способов, о которых можно говорить долго. Ты гланое мозгами пораскинь как следует...