Алла Туганова

где можно купить механизм открывания автобокса установленного на крыше автомобиля

Же
Женечка

На автобоксе есть название, у вас есть интернет, у интернета есть поисковики - гугл... .
удачи

Дмитриев Михаил

он не будет продаваться отдельно от бокса

Елена Морозова

в принципе все можно купить. Вопрос насколько лояльно магазин отнесется к вашей проблеме и будет помогать в поиске и доставке данной запчасти. пишите в личку модель бокса может помогу