Юр
Юрий

Можно ли фотографировать радиолокаторы, аэродром, и военные самолёты?

Ольга Дудова

Нет, это стратегический объект. Могут задержать и конфисковать аппаратуру. Как минимум

Irina Gavrilova

.. если они вражеские - можно и бомбить.

Тв
Твоя

можно.
пока тебя не заметят.. .
потом нужно будет сдавать первый разряд по бегу ...
ты готов?

Св
Светлана

если ты Путин, то вполне.

Анастасия Сорокина

Если уж туда впустили, то наверное можно. По любому сопровождающий на месте скажет.

Серёга Голубев

Не так давно в Ленинграде было запрещено фотографировать мосты или людей на фоне мостов

Алексей Севостьянов

Американские - можно, разрешаю.

Антон Артемов

http://fototips.ru/praktika/gde-mozhno-snimat-a-gde-nelzya/

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Это ссылки на статьи про разрешения и запреты на фотографирование. Прочитай сам и передай другим.

Андрей

Можно, если имеется кэнон 200-400мм ф4...

Максим Плуталов

Можно! Я разрешаю !

Александра Решетникова

Можно, но для поддержания боевого духа нельзя, будто бы это сильно засекречено и поэтому враги на знают где что, когда на самом деле, от этого мы сами на знаем больше чем враги, где что у нас творится и находится.

Taiger Vid

Приличное.. интересное.. на выставках... в армии.. устаревшая техника...

Никита Климов

Можно, но готовься расстаться с картой памяти

Роман

Можно, вон тут Коля постоянно выкладывает разные авиа- фото....

Вероника Антипина

Ну если у вас имеется вот такой объектив... можно и попробовать (из кустов).

Шурик Каримов

не волнуйся... уже все гостайны проданы