Андрей Овчинников

Барабанщики! Нужно сделать для себя сэмплы с метрономом в наушники, а в другой канал чтобы шли просто сэмплы

желательно чтобы процесс создания происходил в FL Srudio

Данил Лихачёв

Выставляешь нужный темп. В один канал ставишь инструмент, который будет метрономом, к примеру кик или хайхэт. В степсеквенсере расставляешь ноты по четвертям. Панораму сдвигаешь до упора в любую сторону, влево, к примеру. Во второй канал ставишь драм машину и выбираешь бит, или уже готовый сэмпл с барабанной партией и сдвигаешь панораму до упора (если метроном сдвинул влево, то тут крутишь вправо) . В плей листе выставляешь паттерны и сэмплы (если есть) на нужную длину и экспортируешь в вавку, мп3 или огг. Перед экспортом должна быть нажата кнопка song. Все.