Ти
Тина

Пропадает изображение на мониторе ViewSonic VG2030wm

6 лет прекрасно работал, а сейчас вдруг начал умирать. Изображение начинает тухнуть в основном после долгой работы за компьютером. Причём не само по себе, а когда перезагружаешь компьютер, или после того, как он переходит в ждущий режим. Ещё я заметил, что появились некие помехи в изображении. Если посмотреть на белое изображение под определённым углом, становятся заметны мигающие полосы. Кстати, изображение может временно появиться, если перевести комп в спящий режи, а затем выйти из него. Но обычно через несколько секунд он снова тухнет. То же самое происходит, если вытащить из монитора провод, ведущий к видеокарте, а потом снова засунуть. В общем, я описал проблему максимально и прошу помощи. За ранее спасибо!

Lestrigon Lestrigon

Возможно конденсаторы блока питания умирают

Андрей Пронин

Конденсаторы умерли. Та же беда была, в конце монитор вообще перестал включаться. Монитор такой же умерли через 6 лет, меняется быстро и живем дальше.