Morven T

ПОМогите!!! Срочно надо!!!

Если я рыбку хотела выловить из аквариума специальной фигней и я ее схватила и она попала в кружку с чаем (горячем ).
Я ее сразу же выловила руками и она сейчас в аквариуме лежит на дне но живая!!! !

Я ее потом положила в холодную воду ( даже вода эта холоднее чем в аквариуме)

КАК вы думаете что будет с рыбкой???? Будет ли жить она??? ?

ВЫ все ошибались моя рыбка жива!!!!

Шеннепей

Она останется инвалидом, лучше спустите её в туалет (,(,(

Вадим Сопин

Посыпь её щипоткой соли и опять в аквариум. Моей рыбке помогало.
Если не помогло. То вряд-ли ей что-то уже поможет: (

Кирилл Крылов

Они правы рыбка умрёт! Её не спасти

Леонид Сытник

сдохнет.... после горячего чая-то.