Serguei Vdovine

Девушки для вас парень который на авто успешный а на велике лох да?

Алена Еськова

есть велики подороже некоторых авто. А некоторые авто покупают в кредит на полжизни и питаются бичпакетами

Инна Плужник

Таки бабы в итоге остаются в полной ж.. е, на человека смотреть надо, а не на средство передвижения

Илья Балахнин

смотря на каком авто и на каком велике

Владимир Гогонов

Ты ее на колесе что ли катать будешь ?)0_+ хаах

Tatiana R

Успешен парень тот, у которого девушка никогда и не подумает об таком вопросе!

Наталья Маковецкая

Бабы. Это их потребительская и меркательная натура.

М Куз

ну типа да.. велик для меня не авторитет.. мотик тоже

Елена Климова

Объемный вопрос.