Ekaterina Degteryova

Россия - концлагерь для славян?

L7
Leito 7

Я КРЫМ НЕ ОТДАМ !

Aigul Chonorova

варвар, что взять.. . дикий человек....

Ан
Андрей

Просишься или бежать собрался?

Богдан

Россия - якорь от Нацизма

Елена Шмакова

Ага, бьют небольно, кормят три раза в день не рабство, а Благодать !

На
Наталья

Как вы троли заипали

Олеся

Это Судьба )))

Саня

Скорее гетто.

Татьяна Багира

А может автора просто расстрелять в туалете? ФСБ - я очень прошу.. найдите его и казните. именем Родины. Приказ "ни шагу назад" против "ууууууууеее.... ов".

Вера Корнилова

Нет. А если тебе что-то не нравится - геть из Рязани!

Ахмед Шахвали

Была бы концлагерем давно бы сбежали большинство.

Tommy Haku

Ну да, это Россия собирается огораживаться колючей проволокой с вышками...

Андрей

Я думал ты просто придурок, а ты придурок- я ебу.

Анна

Нет. Просто к власти славян не допускают.

Алексей Казанцев

фашисты сидят в Киеве и Вашингтоне, а чтобы никто не понял называют фашистами и террористами Россию и Донбасс, и все страны Европы верят, походу там дауны или марионетки США.. .
ВОР ЖЕ ВСЕГДА КРИЧИТ - ДЕРЖИТЕ ВОРА!

Галина Лебедева

В какой-то степени ты прав, слишком много чебуреков тут развелось...