Семён

что можете рассказать про мое будущее всем спс.

юля 15 04 1991

маг из тебя дерьмоо..

Бакытбек Ныязбеков

будет свой бизнес, выйдешь замуж, разведешься, потом будешь ходить по рукам

Gx
Gxac

перемены будут в личных отношениях

Кобра Наталья @-@-@ К

маг из тебя дерьмоо.. Во первых стирай срочно все негативные установки которые ты себе поставила и прекращай ставить новые. Переходи в позитив. Не стоит сдерживать свои сексуальные фантазии. Тем более что числу твоего рождения покровительствует Венера, которая наделяет тебя страстью, артистичностью, чувственностью и кипучей деятельностью. Ты созидательна, изобретательна, полна жизни, игрива, любвеобильна, обходительна, фривольна, вежлива, имеешь счастливый величественный вид. интересуешься медициной, алхимией, тантрой, гипнозом, месмеризмом и искусством. Как сексуальному магу тебе не будет равных. Замуж лучше выходить в 23-26 лет. если раньше, то всё закончится разводом или вдовством. Вот что записано в карте твоей жизни.

Роман Данилов

Вся жизнь борьба, все нужно достигать борьбой, ничего просто в жизни даваться не будет.