Александр

Где в Москве можно купить чеченские свадебные платья? (Фото платья внутри)

Мы на осенних каникулах летим с двоюродной сестрой в Москву за платьем свадебным, она хочет платье что-то типа чеченского, сама она русская. Ей нравится когда все закрыто.

Дина

Ну вот, например: http://domvesta.ru/shop/1183/desc/beatrice и там еще довольно много вариантов, в том числе и с юбкой а-силуэта.

А вообще набираете в поисковике "закрытые свадебные платья" или "магазин мусульманской одежды" и получаете кучу ссылок и вариантов.

Tima

в ателье закажите. вам сошьют любое платье по вашим задумкам.

Mechislav Bolf

а в Грозном нет? именно чеченские и в Москве
а почему не в Киеве например?