Инна Дягилева

держатся во сне за руки с человеком который мне нравится, к чему?

Наталья Кикаева

Согласно толкованиям сонника, держаться за руки во сне — знак, который можно толковать по-разному. Очень большое значение имеет не только то, кому снится этот сон, но и то, какие руки человек видит во сне.

Если во сне, держась за руки, вы испытали приятные ощущения, то сон считается благоприятным и предвещает богатство и удачу в делах. Если вам приснилось, что вы держитесь за руки с незнакомым человеком, сон можно трактовать как подсознательное желание довериться кому-то.

Если молодой женщине приснилось, что мужчина держит ее во сне за руки, наяву она может получить не совсем неприличное предложение.

Павел Братышев

если нравится, значит на подсознательном уровне вы хотите быть с ним, по этому и держитесь за руки