На
Наталья

лов рыбы сетью?? ? Разрешено ли в России любительский лов рыбы сетью. На море и в реках?? ? А то слышал звон?!?!

Юлия

главное что бы лодка была с мотрчиком в 3 раз мощнее чем у рыбнадзора и береговой охраны

Антон

Нельзя, но если захотеть, то можно...

Татьяна Борисова

В большинстве регионов запрещён. В некоторых разрешён. Например, в Карелии. (Только местным жителям. Не более 50 х3 метра)

Анна Горшкова

Только удочкой

Юлия Родионова

помню лет адцать тому прошло, отдали деньги, нам выписали лицензию на лов сетью и поехали мы довольные пить водку и жрать мясо !

Юлия Дьячкова

тебе в шопу прямая дорога