Виктория Ковалева

Если верЯщий несёт из семьи деньги в церковь, это зависимость. К батюшке вести или Психиатру?

Сейчас если будет шизонутый Лайт-13, или православный, то напишет что здоровый пациент.

А если к батюшке, то как же без денег?

Кристина Михайлова

Религия зависимость. Зависимость это то, за что платят, без чего жить и быть свободным не могут. Перед чем становятся на колени и унижаются, ради чего могут предать мать родную.

Екатерина Сава

никуда не вести -просто изолировать от семейного бюджета)) ) а будет спорить -предложить доказать свою веру длительным постом)

Ирина Майорова

какая разница кому из двоих он их отдаст

Ирина Бикейкина

Если для Вас деньги - Бог, то конечно проблема, выбор за Вами куда вести.:)