У Старьёвщика М

У православных - ПГМ. А у Свидетелей Иегоговы? Как вам вариант "Иегогова головного мозга (ИГМ) "?

Валера

Вы не смогли стать СИ, поэтому злитесь.

Денчик

А у СИ головной мозг отсутствует...

Та
Татьяна

Кто хочет поссорить религии - тот конченый МУДАК (жалуйтесь) . Вы просто показали на что вы способны... вы способны лишь на пиздешь. Я православный, скажем так. Да. Я крещен Византийской Империей. Вообще в моих жилах течет СЕВЕР. У меня борода рыжая (честно) - и что? Да, я могу топором зауячить голову люююююбую, но ведь я в адеквате пока-что? а почему? Потому-что уважаю все религии и все народы.

Айнагуль

Не силен в психиатрии...

Настюшка

Хорош уже имя Бога корявить. Имейте хоть какое то уважение!

Денис

рекомендую не комментировать - счас права любых верующих защищает уголовный кодекс. Вера не оговаривается...

Та
Татьяна

СТОРОЖЕБАШИЕ ГОЛОВНОГО МОЗГА (СГМ)

Кр
Кристина

Слушай, Пан, блин, Иегова, а почему бы тебе над муслимами не поприкалываться? Это, ведь, они головы людям режут за просто так.