Башир Катиев

Вы считаете, что все расставания неизбежны и всегда к лучшему? А жалели ли вы когда-нибудь, что с кем-то расстались?

Владимир Парфенов

Обычно, жалеешь всегда при расставании и некоторое время спустя, а потом, спустя более длительное время, обязательно видишь. что расставание было к лучшему.
И что такой жизни, как хотелось бы, с этим человеком не получилось бы.

Павел Мольков

Нет если надо будет нас судба снова свидеть

Валерия Сизова

Делать выводы- да. Жалеть- не надо. Все равно ничего уже не изменишь, а если себя изводить, тут и до психушки не далеко)

Та
Татьянка

нет не жалели

Андрей

Нет, не надо ни о чем жалеть!

Антон

конечно это неизбежно ...не жизнь, так смерть разлучит ))