Ма
Маришка

Помогите ответить на вопрос Мне нужна такая работа, чтобы?

Наталья Махначева

не пухнуть с голоду

Леонид Горюнов

Чтобы на работу идти с удовольствием

Владимир

приносить себе и фирме прибыль.

Дмитрий Федоров

По душе и с достойной зарплатой

Алексеи Санцевич

не прогибаться под начальство

Влдимир

что бы не хрена не делать... и бабки получать.... да? такая...)

Елена !

был удобный график и месторасположение, по душе и с достойной зарплатой

Сергей Родин

переписывай всё из рекламного объявления фирмы работодателя, кроме зп. "работа в престижная фирма, работать со слаженным коллективом, с сперспективой карьерного роста" и прочую бредятину