Мария Святова

как сделать фото из других фото

как сделать одну фотографию из других
Это не коллаж, например: берут много фотографий одного человека, и одну которая будет из них состоять, то есть эта фотография будет из маленьких квадратиков (из фото) .
Подскажите где можно сделать такое???? На каком сайте, или приложение есть какое-то???

Лю
Любовницу

http://habrahabr.ru/post/113756/

AndreaMosaic
http://www.andreaplanet.com/andreamosaic/

http://habrahabr.ru/post/82266/

Создавать мозаики из изображений позволяют многие графические редакторы, а точней фильтры к ним. Однако все мозаики создаются по традиционному принципу, главное изображение разбивается на плитки и принимает вид «собранности» из них. программу, которая имеет свой уникальный и очень интересный подход — создание мозаики больших изображений из мелких фотографий. Т. е. загрузив в программу AndreaMosaic свои фото, приложении само разобьет их по преобладающим цветам и составит из них мозаику.
Интерфейс программы очень простой, и при этом предельно понятный. А благодаря поддержке русского языка, с AndreaMosaic можно работать сразу после установки. Причем процесс создания мозаики займет совсем немного времени. Вначале вам надо определиться с главным изображением, которое будет выполнено в виде мозаики. Для этого вам надо загрузить картинку в формате JPEG через диалоговое окно, либо просто перетащить мышкой в главное окно программы, так как поддерживается технология drag’n’droop.

Чем больше фотографий вы загрузите, тем больше мозаика будет похожа на исходную картинку. Конечно, из четырех фотографий, создать картину никак не получится, это и так понятно. Но если вы загрузите много фотографий, то у вас получится самая настоящая мозаика, и лишь с близи можно будет увидеть, что собрана она из мелких фотографий. Для лучшего качества конечного результата в пункте «повторение» , рекомендуем установить параметр «безгроничное» . Это позволит программе при необходимости в качестве плиток использовать одинаковые фото. Особенно это важно если фотографий не очень много.
Что касается системных требований, то о них и говорить не стоит, если объем дистрибутива занимает не более десяти мегабайт. Поэтому программа нормально работает даже на самых слабых компьютерах.

Malina Ilyinskaya

вышивай крестиком на подушке

http://www.kulturologia.ru/blogs/250110/11951/

Анастасия Комарова

Вот твоё фото ножницы в руки и вырезай.