Иринка Музыка

Не видит залитые фото c другого фотоаппарата на флешке от кэнона

Закинул на флешку от кэнона фотки с другого фотоаппарата. Вставляя в пк через USB шнур видит только фото с этого же фотоаппарата, а вот скинутые нет. Отдельно вставляя в картридер флешку SDHC на которой все фото, её комп не читает. Подскажите как сделать, чтобы увидил закинутые фото с другого фотоаппарата. Заранее спасибо!

Андрей Голянд

Если с Canon то надо не с USB фотоаппарата (он и RAW файлы у меня не показывает снятые вместе с JPG, только через картридер или программу Canon).
Копировать и производить действия на флешке через картридер, или я вставляю в говняный Самсунг - он определяется как внешний диск и позволяет делать что хошь.
================
Отдельно вставляя в картридер флешку SDHC на которой все фото, её комп не читает.
================
Значит картридер устаревший. карты памяти новых стандартов не читает.
У меня на ноутбуке тоже предыдущие не читает, а SDHC вставишь, то и фотоаппарат после несклоько раз включать приходится пока прочтет карту и форматирую в фтоаппарате после чтобы не было таких проблем.
Вышел из положения выше показанным Самсунгом, или не в ноубтучный картридер вставляю а фотоаппарат через USB, он свои фото показывает, а чужие не обязан.

Денис

Фотоаппарат не видит (и не должен видеть) фотографии, сделанные не им.

Фотоаппарат - не фоторамка. Вы же не требуете от фоторамки способности фотографировать.

Андрей Бычков

картридер плохой

Настена

Скажу только про карту памяти. Если она SDHC, то и картридер тоже должен поддерживать SDHС. И поосторжнее, а то так и фотки можно загубить.

Юля

Проверьте ПК и флешку на вирусы