Mария Олеговна

Причины объединения Германской империи

Сайфулло Насридинов

Какой век имеете ввиду? Вообщето Германия с каждой войной, только теряла свои территории. От времён Австро-венгрии до войны с СССР, Германия просрала кучу территорий.

Олег Манжиков

Создать мощное государство, которое сможет существовать и развиваться в эпохе империализма, а также уничтожить своего главного на тот момент врага Францию!