Татьяна Ким

есть блендер для измельчения моркови в пюре

Ви
Виктория

вареную измельчит " в пюре", а сырая будет мелкими гранулками

Кирилл Егоров

Вареную морковь можно измельчить в обычном блендере. А из сырой пюре не делают, ее натирают на терке или измельчают в комбайне

Хуршед Маджидов

Рады за Вас. измельчайте до пюре. (А вообще нажимайте кнопку на синем поле в верху +СПРОСИТЬ) Там и текста больше и фото.

Лиза Филатова

варёную и обычный возьмёт, а от сырой сгорит