Наталья Тенькова

украина, да и Х. . на неё. почему в россии, как зима, так трубы отопления рвёт?

Алексей

Летом они стоят пустыми и без циркуляции, а по осени когда в них подается нагретая вода, причем под давлением вот их и рвёт, причем прорвать может и вновь поставленную трубу к примеру в месте сварного шва.

Ал
Александра

Так износ то какой. Не заменяют же.

Ри
Ритуська

Делайте автономное отопление - нечего улицу отапливать

Ванька

это не в России, а в твоей управляющей компании. вот возьми и разберись с ней. чего тут воздух сотрясать? в прокуратуру обратись, к местным властям.. . а критиканствовать - много ума не нужно....

Руслан

Давление большое - новые трубы не выдерживают :(((