Виктория Калиничева

Что имеешь-не хранишь, а потерявши-плачешь) ) это про тебя??))

Юлия

Да. Я таки профукала свой телефон позавчера. Когда он у меня был, то я его и об стол кидала и в шкаф закидывала. Как только потерялся - ппц я переживаю теперь ))))))

Юлия Нэш

Нет. У меня так не бывает.

Р.
Рушана ...

Не дай Бог.... Не по мне это....

Кр
Кристина

К сожалению это очень поздно понимаешь, хотя всё познаётся в сравнении.

Евгений

ну, , не плачу конечно,, , но блин нервничаю! твою мать!))))