Зоя Волкова

сколько примерно стоит выпрямить или заменить капот и бампер на ниссан альмера в результате въезда в дерево?

Антон Шадрин

Я вот только сегодня отдал клиенту бампер Ниссан Кашкай передний после ремонта методом сварки. Ну и подрихтовать пришлось немного. За $50.

Наталья Суворова

Это зависит от того, какой ущерб нанесен. Ведь можно было въехать на скорости 10 км/ч, а можно и на 50 км/ч. Такие детали лучше узнавать на СТО.