Ко
Константин

Решил переустановить windows, какие комплектующие после переустановки устанавливать?

Решил переустановить windows, из-за некорректной его роботы, дело в том что сам не переустанавливал, но вроде посмотрел обучение все понял, собираюсь полностью форматировать, так вот что хотел спросить, после форматирования и установки какие программы устанавливать в первую очередь для нормальной роботы компьютера? Знаю только что драйвера надо, и флеш плеер.

Андрей Франчак

драйвера
потом проги

Юля

Драйвера, сначала материнская плата (чипсет, звук, лан) , потом видеодрайвер, дальше всё что угодно, обычно кодеки, проигрователи, скайп и т. д.

Аня

А что ещё только драйвера для стабильной работы, а программы уж сам установиш какие тебе надо.

Константин Юрин

Пожалуйста оставайтесь на линии, экстрасенс ответит вам сразу, как вернется из отпуска.

Наталья Трофимова

зайдите на ovgorskiy.ru

Ирина Арсланова

http://chajnikam@@@.ru/computer/224-kakie-programmy-ustanovit-na-kompyuter.html -- тут всё есть вроде (собак убрать из ссылки )