Елена Кадлен

Почему киса помешался на элиэсе? Он (а) теперь его рекламщик? Или жертва-фанатик?

Анастасия Зубова

я не дружу с черными магами.... я просто глупая киса. а он алхимик и кундалинитерапевт.... я бы сказал ГОЛОВА.

Лена Потапова

два дебила это сила

Эннка Сианка

)))))))).думай.

Николай Спичак

Вы не внимательны) ) Или плохо знаете здешних обитателей
Он с сарказмом и юмором пишет, как бы подшучивая над "величием" Элиаса) )
Это по сути "Анти-реклама" как раз
Они не дружат))

Андрей Денисов

Он его адепт - последователь.

Александр

Кто то ищет новое, кто то скучает, а кто то пытается извлечь выгоду. Элиас не может справится в одиночку, что бы создать группу людей которые занимались бы саморазвитием. Для какой цели ему это надо, знает только он и его друзья, кисы там всякие и прочие.

Юл
Юля

Тебе бы имя моё научиться правильно писать, ибо "Элиас" это частица моего имени, вторая сокрыта 7 печатями света. Киса глупый, не образованный в эзотерических знаниях, короче профан. Он получил уже урок, не советую больше косатся меня, ибо мной сейчас правит Венера - капризная планета, так что я сейчас как не когда не благородный.