Оксаночка Анпилогова

Если 200 тыс. монголов поссут на высоком холме, может это поддопить деревню?

Петр Коновалов

200000*0,2л=40000л 40000л/10л=4000ведер по моему не потопят

На
Наталья

Фактически они не смогут это сделать, если будут стоять даже на относительно высоком холме. Но если спроектировать направленную систему мочеотведения, то, теоретически, исключая свойство почвы впитывать влагу, может получиться

Йц
Йцукен

они там не поместятся

Виктор Латанов

Смотря какая деревня)