Кусьма Евгеньевна

Африканцы жрут обезьян, живьём сдирая с них шкуру! Может за это они наказаны Эболой?

Артур Давлетшин

Эбола - это месть обезьян.

Елена Лагуткина

Африканцы где жрут там и срут.

Rina Pet

Живьем сдирая кожу? Что то не верится . Я всегда думал, что негры добрые .

Думаю что Эбола независимо от их нравственных устоев появилась .

Ма
Марат

а ты. судя по интеллекту и есть та самая обезьяна

Джахонгир Юлдашев

на самом деле Эбола там существовала всегда, но предыдущие вспышки были не столь разрушительными из-за патриархального уклада и низкой мобильности населения. Условно говоря, подхватил один негр инфекцию пришел в свою деревню, все заразились за 20 дней, кто-то помер, кто-то выжил. И все. Из-за малого числа меж общинных контактов и из-за того, что Эбола столь же смертельна, что и скоротечна, вирус не мог распространиться сильно - носители сдыхали не донеся вирус дальше.