Тоня Ерёменко

Пришла повестка и получил её батя, а не я!

Пришла женщина вручила батьку повестку, попросила расписаться, а он оставил там не роспись, а каракулю (ручкой поводил вправо влево) Вопрос будут у меня проблемы если я не явлюсь на медкомиссию?

Наталья Литвиненко

А толку? Вы-то ЗНАЕТЕ! А роспись есть или нет её.. давно не важно. Вы не в тайге живёте. И знаете, что пора в армию. Косить начнёте? Ну-ну.. . ЭТО МЕДКОМИССИЯ, а не призыв.

А(
Александр (())

А военкомат не будет разбираться кто там закорючку поставил. Вот если бы он расписался нормально и в скобках написал "Отец" тогда бы тебе точно ничего не было. Хотя конечно тупое игнорирование повесток никогда ник чему хорошему не приводило. Придут менты рано утром и под белы рученьки в военкомат. Не совсем законно, но зато весьма эффективно. К вечеру уже в части можешь оказаться.

Drkhair

Да. Вплоть до уголовной ответственности

Нтон

**..Вопрос будут у меня проблемы если я не явлюсь на медкомиссию? ** ..ясный перец у тебя проблемы, не у батька же и тем более не у этой женщины..))

Ольга Ефимова

Считается что вы получили повестку
но можно провести экспертизу

Анюта Бекасова

ты же не в лесу живёшь, проблемы будут и большие, думать надо головой, иди на медкомиссию