Сергей Карапетьянц

Если вы смотрели последние новости, то вот вопрос..

Как считаете россиянка, которая приехала с ребенком ( у ребенка температура) из нигерии в Хабаровск больны эболой или у ребенка просто ОРВИ?

Анастасия Головина

Вы собрались лететь в Либерию ???Так теперь все жители Хабаровска должны эвакуироваться )))В Египет ))

Степан

Это Вам Елену Малышеву спросить нужно, лично я по телерепортажам диагноз редко ставлю (разве что когда человек в деревянном ящике)

Руфат Гулиев

это просто панику разводят

Ел
Елена

панику разводят хрен знает, в каких целях

Егор Дашев

Плохо новости смотрите. У них ОРВИ, она комсомольчанка.