Dj
Djoly

подскажите пожалуйста, кто каким интерном пользоваться за рубежом.

в ОАЭ например. Наша тройка операторов очень дорогая, может кто подключал местный в ОАЭ интернет, или туристические симки, подскажите пожалуйста. заранее спасибо

там платные wifi, а мы будем путешествовать по городу. поэтому нужен интернет.

Татьяна Мордвинова

в номере отеля есть интернет вайфай и вот к нему подключайтесь

Виктор

Любая местная симка, какую продадут. Интернет не дешевый, но раз уж так ВАЖНО вовремя фото ВКонтакте выложить, то покупайте

Люба Якуничева

Если будете много пользоваться интернетом, то я бы предложил рассмотреть такого оператора как этот https://ortelmobile.ru/internet-v-oa , вообще сравнительно с другими мне кажется вполне хорошие цены, мне в свое время очень не плохо выручал, когда необходимы были симки на пару недель заграницей. Возможно вы даже знакомы уже с этим оператором.

Константин

В эмиратах в 11 году был, интернет очень дорогой что-то около 10 дирхамов за 1МБ.

Лиана Чемовская

вай фай местный или местные карты.... наш-очень дорого

Ка
Катюшкин

Отдыхаем в основном на отдыхе от интернов