Роман Данилов

Родственница попросила купить ей серебряную цепочку. И вот вижу сон, захожу в магазин, вижу там много серебряных цепочек

Спрашиваю у продавца - есть у вас серебряная цепочка? Она мне говорит - нет. И я ухожу.

Марина Першина

Вам почему-то этот заказ не по душе. Почему - сами думайте. Ничего рокового в этом сне нет )))

Gevorg Azatyan

Вместо того, чтобы купить цепочку сны просматривает 🙂
Жадность