Наиля

Предсказатели и Предсказательницы что вы скажете обо мне? (фото внутри)

Зовут Маша

Кристина Закоян

Погадала вам на образ, Маша.
Вас что-то мучает, вы чувствуете себя несчастным. Вы считаете себя жертвой несправедливости. Вы где-то допустили ошибку, но наберитесь мужества и извлеките из случившегося урок. Перестаньте себя жалеть! Попробуйте взяться за новое дело, и обстоятельства улучшатся. Добросовестная работа постепенно приведёт вас к успеху. Кое-кто содействует исполнению вашего желания прямо сейчас. Будьте благоразумны, спокойно ждите перемен, и очень скоро всё переменится к лучшему.

Ви
Виталя

Мужчина был, расстались, ну-у значит не был мужчиной.

Бекболсун Чоноев

Небрежность или доверие, оказанное недо­стойному человеку, без внимания к деталям может все испортить. Вы распыляете, а не концентрируете свою личную энергию. Берегитесь чрезмерной гордости или надменности, поскольку такое поведение может привести вас к падению.

Любовь Горячева

Нежная и романтичная натура, доверчивая и эмоциональная. Пока не нашли свою половинку.