Айко Торосян

Можно ли держать алабая в двухкомнатной квартире?

Иван

Алабаю плохо будет, к зиме он оденется в плотный подшерсток, а тут отопление - посидите дома в шубе, поймете. Кроме того, собака охранная, территориальная, в квартире работы для него нет, от безделья крышу снесет, начнет либо диван от кого-то из членов семьи охранять, либо будет считать своей территорией двор, куда его гулять выводят, и рваться в драку с другими собаками - это хозяевам других собак и гуляющим во дворе детям надо?

Алла

Ни в коем случае!!!

Людмила Малинина

сенбернара знакомый держит в квартире и ничего)) а он крупнее

Ирина

....а вам места то ...хватит

Эльвира Баранцева

Издевательство над животным. ИМХО

Любоня

Да хоть кавказца, вот только как вам житься будет....