Андрей Комаров

Автоэлектрики хелп быстро мигает задний левый фонарь вместе с поворотником

а правый поворотник вообще не реагирует

Multik Multik

"Массу" ищи.

Ел
Елена

МАССА! Зачистить на кузове

Юрий Матяшев

ФАнарь ваш нашёл минис через лампочку стопа

Саша Патапов

Ты случайно непоставил на поворотники спереди или сзади светодиодные лампы? Обычно поворотник начинает чаще моргать при выходе из строя одной из ламп впереди или сзади, справа или слева, куда переключаешь балалайку, гитару тобишь, переключатель поворотов тобишь.... либо реле обманывается светодиодными лампами. У них малая нагрузка и реле шкалит, полагая что одна из ламп полетела.

Алмаз Фархутдинов

обычно помогает хорошая масса