Анастасия Зубова

Ниссан Альмера, кто что скажет ?

Рассматриваю как вариант покупки - 2003-2005 гг. Буду благодарен за отзывы, слабые места, на что особенно обращать внимание, ржавчина, жор масла и прочее. На каком двс остановить выбор-1.6 или 1.8. Интересует расход. В общем рад любой инфе, объективность приветствуется !!!И, уважаемые, помните - сколько людей, столько и мнений, не устраивайте, пожалуйста, споров, не ругайтесь с друг другом : каждый кулик хвалит свое болото))))) ) Берегите нервы !!!

Oleg Nakoshnyy

рейка часто течёт! смотри в первую очередь!

Юлия Юлия

Убогая кагбэиномарка

Ириша Суровцева

Ниссан - еБи*я сам, движки у них дюжие а вот ходовка слабое место