Евгений Донец

А вы бы ответили взаимностью если бы вас ученица поцеловала в щеку?

а если обняла бы?

Андрей Шушлебин

Каждый ответит по своему, ибо некоторые здесь - ученики, остальные - студенты и лица старше 18

Елена Гальцева

Ну, если я бородатый физрук, то я бы еще немного подумал

Татьяна Туманина

Нет конечно. Это не приемлемо.

Настя Горетова

А я в какой роли? Oдноклассника, учителя, дворника или директора?

Вера Котенко

В зависимости от того мужчина вы или женщина

Шухрат Собиров

Нет, я бы ей сказал - что опять за тебя химию делать? С меня хватит!! 1

Шамка К

Была у меня ученица - из кожи бы вывернулся, если б на выпускной пришла... сейчас у неё семья, дети. Служит где-то на родине - в Сибири.

Ольга Ефимова

дала пощечину и сказала, так больше не делать)))

Кр
Кристина

Если это первоклашка, то ответил.

Ал
Александр

сказал бы- "спасибо, Доча'' хех