Надежда Завгороднева

Подскажите самую простую программу для кеинга видео? Только замещение фона

Екатерина

Практически в любой программе видеомонтажа есть возможность кеинга.
Есть и отдельные программы для кеинга но они более узконаправленные и уж точно не простые. Кеинг это всего лишь часть процесса видеомонтажа или компоуза и отдельные ( сторонние) программы и плагины используют только тогда, когда стандартными средствами приемлемого результата не добились.