Георгий Дымов

Стоит ли дружить с человеком, который не помог тебе в сложной ситтуации? Но мог.

Александр Моисеев

зависит от ситуации

Serge

если денег не одолжил, то правильно сделал...

Анна Сергеева

Всегда стоит дружить. И надеяться на лучшее.

Алена Колесникова

Я прекратила все отношения с таким человеком.

Динара

Дружат не за что то, дружат просто так и иногда вопреки . Запомни клушка.

Оксана

Не стоит, ты сама подруга так себе, раз считаешь взаимопомощь следствием дружбы. Как написали выше "дружат не за что-то"...

Олег Тихончик

Не стоит дружить с человеком который бросил вас в трудную минуту. Друзья для того и существуют чтобы подбадривать и поддерживать друг друга. С другой стороны вполне воыможно что вы не знайте причины и мотивы его странного поведения. Может сначала стоит дать шанс ему обяснится?

Ху
Хуй

НЕ стоит! Друзья познаются в беде значит это не друг.