Shaxin Nazirov

Мой покупат сам в новую квартиру белую технику, зеркальный холодильник и телевизор за200 штук)) а ваши мужчины так могут?

Алла

А мы вместе покупаем. Я тоже работаю. 37 лет в очень счастливом браке, со школы. Мне бы было унизительно быть на содержании

Вера

мне зеркальный холодильник понравился, чтоб пузо видеть свое, перед тем, как его открываешь ))

Нтусиk

Бедняжка... он-то покупает, а ухаживать за всеми этими прелестями тоже он будет? Кто будет с зеркального холодильника каждые полчаса оттирать липкие пятна от испачканных в колбасном жире пальчиков?

Юл
Юлия

Куда нам простым трудягам до твоего парня, у меря простые нарисовки вместо обоев))

Va
Vadim

ы. . вот это *белую технику* и все. . -огни урюпинзка. нет аткуда нам белая техника. мы можем тока черные лопаты, оденочество и асфальтоукладчиков

На
Наталья

ты бы спросила а деньги есть?

На
Натали

,, Я !

....НЕ ! --ДУРАКъ! и на Мне НЕ НАВАРЯТСЯ☺☺

....такиее ЛОХИ как он - и прутся в эти магазины☺☺

....ВСЁЁ тоже ГОВъ-НО! но с наценкой

Юл
Юля

Да но только в самое главное удовлетворить не может)))))

Юлия

хороший был сон у тЯ)))))))

Ол
Оленька

телевизор- абсолютно бесполезная вещь