Алексей Пасечный

Если с завистливыми людьми нельзя дружить, потому что они уничтожат твою самооценку и так дале, почему есть люди которые

С ними дружат? Они что, неуязвимые?

Антон Соболев

некоторым нравится когда им завидуют есть и такие

Александр

У них другая выгода.

Наташа Щербакова

Дружить можно почти со всеми. И завистливость далеко не самое худшее в человеке.

Людмила Абазина

Если человек ведомый, то уничтожат не только самооценку, но и личность в целом! Только вы сами можете позволить управлять, или нет, вашим внутренним Я,