Ирина Можаева

Несколько лет снится один и тот же человек

Этот мужчина сниться мне уже пару лет. Сны разные, его одежда а иногда и некоторые черты его внешности (вес к примеру) разные, но это тот же человек. Внешне он очень привлекателен, характер властный, энергетика просто зашкаливает, а еще иногда он как будто одержим мной или в каком то трансе. Во всех снах он либо мой жених, либо мой муж, то надевает мне обручальное кольцо, то огромный браслет из бриллиантов на ногу. В своих снах я как будто его давно знаю и люблю, но иногда пытаюсь убежать, и каждый раз он меня находит и возвращает. Убегаю я обычно потому что понимаю что это сон, и мне кажется он не дает мне проснуться. Однажды он просил меня не просыпаться. . Два раза в моих снах он приходил ко мне с моим покойным дедушкой, в одном дедушка говорил что рад за нас, в другом сне он сказал мне что я знаю его, и не должна делать вид что не знаю при дедушке. .

Eвгения Куропятникова

Если понятие транс для Вас знакомо, значит, что Вы просто загоняетесь эзотерикой. Кто Вам сказал, что это не Ваши подсознательные желания? Это они.

Jun

Вы встретите такого человека

Арина

Вас нужно проверить на наличие приворота. Это можно сделать по фото.