Юлия

Если калорийность продуктов равна?

Вот например, булка калл 300 и скажем творог на 300 калл, они на фигуру бьют одинаково? И еще если набирать норму калорий (2500 для меня норма) с мучного то не поправлюсь?

Sharif Akilov

лучше ориентироваться не на калорийность, а на содержание углеводов, именно они превращаются в жир. В твороге их 3/100г, а в булке ок. 80, при норме ок. 40-60 в сутки. Съев булку, получаете двойную норму, что и ляжет на бока.

ДА
Джон Абрахам

Не слушайте Аманду, вы правы, калория есть калория, смысл в том, что творог полезней чем булка для организма, если выйдете за норму, то один хрен будет ли это с огурцов или мяса.

Юлия

Поправишься. Лучше творог. Ибо мучное - ЗЛО

Михаил Сергеевич

Калории калориям рознь. Нужно разнообразие в рационе, иначе спровоцируете болезни, обмен веществ нарушите и следствием может быть тот же лишний вес.
Есть страшно калорийные, но очень полезные продукты: оливковое масло, сыр, например. Есть продукты, которые не имеют ни калорий, ни пользы: кола лайт, например. Нужно составлять сбалансированный рацион, соблюдая пропорции жиров, белков и углеводов, памятуя о витаминах и минеральных веществах.

Мария Дроненко

Не поправишься
Просто подумай сколько и чего ты съешь на эти калории

Вопрос же в количестве и творога будет больше по любому и насытиться им легче