Ир
Ирина

...счастье - это когда, многоооо денег?

Станислав Л

Счастье - это отсутствие несчастий.

Алексей Тарасов

Вспомни свои самые светлые моменты в жизни, Илай. . Они все связаны с деньгами?

Алина Садковская

И мало дома грязи..))

Павел Сметанин

для некоторых людей - да

Артур К.

денег много не бывает)) )

Алена

деньги сегодня - это необходимость, но не сама цель жизни иметь их как можно больше, и уж тем более не счастье
Потому что когда счастья нет - никакие деньги тебе не помогут

Катя

И не только

Евгений

СЧАСТЬЕ - это когда тебя понимают, и не просят у тебя денег на свои сиюминутные развлечения

Сергей Зайцев

нет конечно

Людмила Тузова

андрей кончаловский сказал, что ему деньги нужны, чтобы чувствовать свободу. я согласен. считаю свобода - это счастье

Елена Лысенко

Ты же не думаешь так... У каждого свое счастье: дети, деньги...

Марина Печинога

пони мают... не дони мают... выходит счастье это всё, что называется словами оканчивающимися на -мают))

Св
Светлана

Счастье - это состояние души.

Надежда

это когда ты кайфуешь от реальности.. Когда любишь родного человека с каждым днём всё сильнее и сильнее. когда близкие люди здоровы..

ОК
Ольга Киселёва

Счастье - это когда хорошо 🙂

Денис Лагуткин

Счастье - это когда человек с удовольствием идет на работу и с радостью возвращается домой. И не надо здесь высокопарных слов.

Александр Тумайкин

Счастье - это когда не надо врать, что тебе хорошо.

Анастасия Холина

Богатые тоже плачут.

Алексей Сидоров

оооооооооооооочень много

Андрей Дзюба

Помогать людям

Владимир Веретенников

деньги в кармане - еще не крылья, но походку меняют...

Иванна Горлач

Квартиру бы нам свою, тогда совсем счастливы будем) ))

Людмила Гошко

НЭТ, конечно!

Станислав Xxx

..и мноооого здоровья... ) Да. Без денег как то не выживается в наше время..)))

Юрий Шарга

не в деньгах а в их количестве???? а с другой стороны, сколько человеку-то надо.

А@
Ангелочек @@@

ЭТО КОГДА МОЖЕШЬ ВСЕХ ПОСЛАТЬ, ПОТОМУ ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ ВСЕ И НИЧЕГО НЕ НАДО И САМ СЕБЕ ХОЗЯИН