Better Fellow

Какие аспекты в натале дают постоянное ущущение тревоги и страха- любые ожидаемые события кажется могут обернуться катас

обернуться катастрофой, А тревога за близких-вообще жить не дает

Азиз Бойбобоев

К этому располагает квадратура Нептуна и Сатурна. Тем, у кого она есть в гороскопе, живется постоянно труднее остальных из за внутреннего напряжения. Фобии и страхи - частые гости у таких людей.

Оля Суслова

аспекты луны. . и вряд ли это натальные аспекты... скорее всего прогрессивные... может вообще солярные.

St
Stas

Это Луна гороскопа, конечно, наши тревоги, заботы, страхи, возможно, еще Меркурий - озабоченность в мыслях, но идет конечно все от Луны, есть лунная астрология, которая сосредотачивается именно на влияниях спутника Земли, для человека имеет значение все - и фаза Луны, и лунные сутки, и аспекты к другим планетам, и фиктивные точки, которые связаны с Лунной орбитой, и затмения.

Ал
Александр

квадратура луны нептуна сатурна. положение луны в рыбах или в 12 доме. напряженная связь с элементами 4 дома. Ощущение катастрофы ужаса и давящего состояния может давать еще и Плутон, аспектируя ( транзитируя ли) натальные планеты