На
Настя

Приличный парень, 26 лет... разведчик фбр, хорошая машина, недешевая одежда... он был куратором на моей работе, изредка

к нам заглядывал.. .
Познакомились, он пригласил на свидание, на свидании подарил букет, всё, как положено
Предложил сразу второе свидание... а днем следующего дня, сказал, что у него закончились наличные деньги, а платежную карточку ездит, ищет по всему городу, у друзей, знакомых - наверняка потерял
Ну, я думаю, с кем не бывает, может проверяет меня на жадность к деньгам, в общем я ему сказала приезжать, денег одолжу. .
Он ответил, что если не найдет, то займет у меня... приехал вечером, одолжила ему 1000 рублей.. .
попили кофе.. .
С тех пор я его не видела... .
Редкие смс, что скучает, хочет видеть.. .
А потом, что его перевели на другой объект и больше у нас нас на работе он не появится
Вот такая я лохушка

ФСБ, а не фбр- извините, неправильно изначально написала

Александр Старушенко

скажи спасибо, что исчез, это на самом деле удача, не связаться с козлом

Natali Bobrova

мммм разведчик фбр.. . вам лапшичка на уши не давит?

Алена

Да ладно, не миллион же заняла, не большая трата за хороший жизненный урок)

Алексей

ФБ???))) ) Вы, простите, откуда?

Ahmed

ФСБ - документ видела?
лооохуууушка.. .
я такая же - соседка занимала. отдавала... занимала-отдавала
потом раз - и сьехала с квартиры.
я тоже - 1000руб. подарила.

Без Умец

В чем вопрос то?

Александр Холодилин

в нквд все такие